Блог

28 июля 2004

Компания «FBI Music» в кадрах

Нашумевшее музыкальное, и не только, событие лета-2004, о котором так много слышали и говорили многочисленные поклонники, которое осталось в сердцах, умах и приятных воспоминаниях всех участников фестиваля «Юрмала собирает друзей» – теперь можно и увидеть!
Завершена работа над видеоматериалами снятыми во время проведения фестиваля, съемок клипа группы «Премьер-министр» и торжественного и смешного празднования неимоверного количества Дней рождений рожденных под знаком «Близнецов».
С сегодняшнего дня все могут насладиться яркими кадрами звездного десанта участников и друзей компании «FBI Music» на берега Балтийского побережья.
На сайте продюсерской компании выложено для просмотра и скачивания сразу же три отчетно-праздничных репортажа о безудержном, летнем действе, вернее о нескольких бурлескных событиях этого лета.
Отныне всем заинтересованным предоставлена уникальная возможность, посмотреть на своих кумиров: и в поту трудовых будней, и в приватных моментах веселых часов застолий и праздников.
Первый репортаж повествует о съемках клипа на «премьерскую» «Два билета в лето», в котором можно ознакомиться и с подготовкой самого съемочного процесса, и творческих изысканиях и кадрах, не вошедших в окончательный вариант художественного произведения.
Второй репортаж, названный «Близнецы «FBI Music», рассказывает о дружеской полуофициальной вечеринке празднования восьми (!) дней рождений – Евгения и Яны Фридлянд, Вячеслава Бодолика, Карена Кавалеряна, Натальи Паволоцкой, Оксаны Казаковой, Александра и Артема Маршалов в клубе «Студио-69».
И, наконец, заключительный репортаж о самом нашумевшем фестивале «Юрмала собирает друзей», где гром аплодисментов и шквал бушующих оваций в переполненном зале «Дзинтари» перемежаются с отрывками концертных номеров, шутками звездного состава и бьющей через край энергетикой ярчайших талантов России и Артистов с большой буквы.
Впрочем, что долго говорить – это надо видеть!
Скачивайте и смотрите!

Читайте также