Блог

21 июня 2005

СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ ОН, ЕВГЕНИЙ ФРИДЛЯНД!

Знаменательный день – 21 июня. Сегодня родился он. Кто? Принц Уэльский? Нет. Впрочем, и принц Уэльский тоже. Но нам до принцев дела нет, мы сегодня отмечаем день варенья известного продюсера Евгения Фридлянда. Какой же он, сегодняшний именинник? Как и все мы – разный. Для одних он – отец, для других – конкурент, для третьих – закадычный друг, для четвертых – шеф.
Евгения Фридлянда знают как человека, выпустившего на современный музыкальный олимп большое число разноплановых, интересных артистов: это финалисты телепроекта «Народный артист»: Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Алексей Гоман и Руслан Алехно, а также яркая девчоночья группа «A Sortie», Борис Моисеев, группа «Премьер-министр», Валерий Меладзе, Николай Трубач, Малина.
Весь коллектив компании FBI Music горячо поздравляет Женю с днем рожденья и желает ему легкого плаванья по волнам отечественного шоу бизнеса, чтобы его крепкий корабль с концептуальным названием FBI Music выдержал любые бури и оставался на плаву. И пусть надежда всегда реет алым парусом, а удача не слезает с твоей кормы. Пусть все будет так, как ты захочешь! С днем рождения, Женя!!!

Читайте также